列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C6865

  广州-肇庆的详细信息如下:



车次 C6865 运行时间 1小时27分


广州-肇庆(当天到)
始发站 广州 到达站 肇庆 硬座 0 软座 0
发车时间 17:45 到站时间 19:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 50公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6865 1 广州 始发站 17:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 2 狮山 18:13 18:14 1分钟 1 28分 38 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 3 狮山北 18:17 18:18 1分钟 1 32分 42 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 4 三水北 18:22 18:23 1分钟 1 37分 48 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 5 云东海 18:31 18:32 1分钟 1 46分 59 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 6 大旺 18:36 18:37 1分钟 1 51分 65 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 7 四会 18:42 18:43 1分钟 1 57分 72 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 8 鼎湖东 18:50 18:51 1分钟 1 1小时5分 84 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 9 鼎湖山 18:56 18:57 1分钟 1 1小时11分 93 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 10 端州 19:02 19:03 1分钟 1 1小时17分 104 0/0 0/0/0 0 / 0
C6865 11 肇庆 19:12 终点站 0分钟 1 1小时27分 111 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有