列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

C7712

  新会-广州南的详细信息如下:



车次 C7712 运行时间 56分


新会-广州南(当天到)
始发站 新会 到达站 广州南 硬座 45 软座 60
发车时间 10:37 到站时间 11:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 城际高速 全程距离 64公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
C7712 1 新会 始发站 10:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
C7712 2 江门东 10:43 10:45 2分钟 1 6分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
C7712 3 古镇 10:52 10:54 2分钟 1 15分 10 0/0 0/0/0 0 / 0
C7712 4 小榄 11:01 11:03 2分钟 1 24分 19 0/0 0/0/0 0 / 0
C7712 5 顺德学院 11:13 11:15 2分钟 1 36分 41 0/0 0/0/0 0 / 0
C7712 6 碧江 11:24 11:26 2分钟 1 47分 59 0/0 0/0/0 0 / 0
C7712 7 广州南 11:33 终点站 0分钟 1 56分 64 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有