列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2305

  厦门-深圳北的详细信息如下:



车次 D2305 运行时间 3小时53分


厦门-深圳北(当天到)
始发站 厦门 到达站 深圳北 硬座 154.5 软座 185.5
发车时间 16:21 到站时间 20:14 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 527公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 154.5 一等 185.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2305 1 厦门 始发站 16:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2305 2 漳州 16:53 16:55 2分钟 1 32分 55 0/0 0/0/0 0 / 0
D2305 3 诏安 17:33 17:36 3分钟 1 1小时12分 163 0/0 0/0/0 0 / 0
D2305 4 潮汕 18:00 18:02 2分钟 1 1小时39分 222 0/0 0/0/0 0 / 0
D2305 5 葵潭 18:38 18:40 2分钟 1 2小时17分 306 0/0 0/0/0 0 / 0
D2305 6 鲘门 19:15 19:17 2分钟 1 2小时54分 404 0/0 0/0/0 0 / 0
D2305 7 深圳坪山 19:48 19:50 2分钟 1 3小时27分 491 0/0 0/0/0 0 / 0
D2305 8 深圳北 20:14 终点站 0分钟 1 3小时53分 527 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有