列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2306

  深圳北-福州南的详细信息如下:



车次 D2306 运行时间 5小时24分


深圳北-福州南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 福州南 硬座 217 软座 260.5
发车时间 16:07 到站时间 21:31 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 740公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-16 二等 217 一等 260.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2306 1 深圳北 始发站 16:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 2 惠州南 16:34 16:36 2分钟 1 27分 56 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 3 鲘门 17:01 17:03 2分钟 1 54分 123 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 4 陆丰 17:29 17:31 2分钟 1 1小时22分 191 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 5 潮阳 18:07 18:09 2分钟 1 2小时0分 279 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 6 潮汕 18:25 18:28 3分钟 1 2小时18分 305 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 7 诏安 18:53 18:56 3分钟 1 2小时46分 364 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 8 漳州 19:34 19:36 2分钟 1 3小时27分 472 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 9 厦门北 19:56 20:00 4分钟 1 3小时49分 514 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 10 泉州 20:25 20:27 2分钟 1 4小时18分 585 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 11 仙游 20:45 20:47 2分钟 1 4小时38分 630 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 12 福清 21:13 21:15 2分钟 1 5小时6分 704 0/0 0/0/0 0 / 0
D2306 13 福州南 21:31 终点站 0分钟 1 5小时24分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有