列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D2714

  乌鲁木齐-兰州西的详细信息如下:



车次 D2714 运行时间 11小时24分


乌鲁木齐-兰州西(当天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 兰州西 硬座 548.5 软座 658
发车时间 11:48 到站时间 23:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 1566公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 548.5 一等 658

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D2714 1 乌鲁木齐 始发站 11:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 2 乌鲁木齐南 12:00 12:10 10分钟 1 12分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 3 吐鲁番北 13:04 13:07 3分钟 1 1小时16分 163 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 4 吐哈 13:48 13:51 3分钟 1 2小时0分 286 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 5 哈密 15:09 15:17 8分钟 1 3小时21分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 6 柳园南 16:43 16:46 3分钟 1 4小时55分 796 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 7 玉门 17:41 17:43 2分钟 1 5小时53分 959 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 8 嘉峪关南 18:27 18:33 6分钟 1 6小时39分 1085 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 9 酒泉南 18:45 18:47 2分钟 1 6小时57分 1106 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 10 清水北 19:12 19:14 2分钟 1 7小时24分 1167 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 11 张掖西 20:00 20:02 2分钟 1 8小时12分 1297 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 12 民乐 20:29 20:31 2分钟 1 8小时41分 1361 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 13 西宁 21:56 22:00 4分钟 1 10小时8分 1464 0/0 0/0/0 0 / 0
D2714 14 兰州西 23:12 终点站 0分钟 1 11小时24分 1566 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有