列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3618

  广州南-南宁东的详细信息如下:



车次 D3618 运行时间 3小时55分


广州南-南宁东(当天到)
始发站 广州南 到达站 南宁东 硬座 169 软座 202.5
发车时间 11:37 到站时间 15:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 758公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 169 一等 202.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3618 1 广州南 始发站 11:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3618 2 三水南 12:04 12:06 2分钟 1 27分 51 0/0 0/0/0 0 / 0
D3618 3 南江口 12:51 12:53 2分钟 1 1小时14分 176 0/0 0/0/0 0 / 0
D3618 4 梧州南 13:21 13:25 4分钟 1 1小时44分 246 0/0 0/0/0 0 / 0
D3618 5 藤县 13:37 13:39 2分钟 1 2小时0分 271 0/0 0/0/0 0 / 0
D3618 6 桂平 14:13 14:21 8分钟 1 2小时36分 365 0/0 0/0/0 0 / 0
D3618 7 南宁东 15:32 终点站 0分钟 1 3小时55分 758 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有