列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D3762

  广州南-桂林北的详细信息如下:



车次 D3762 运行时间 5小时24分


广州南-桂林北(当天到)
始发站 广州南 到达站 桂林北 硬座 226 软座 271
发车时间 17:46 到站时间 23:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 766公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3762 1 广州南 始发站 17:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D3762 2 三水南 18:13 18:15 2分钟 1 27分 51 0/0 0/0/0 0 / 0
D3762 3 肇庆东 18:28 18:30 2分钟 1 42分 76 0/0 0/0/0 0 / 0
D3762 4 梧州南 19:31 19:35 4分钟 1 1小时45分 246 0/0 0/0/0 0 / 0
D3762 5 贵港 20:36 20:38 2分钟 1 2小时50分 423 0/0 0/0/0 0 / 0
D3762 6 柳州 21:45 21:49 4分钟 1 3小时59分 602 0/0 0/0/0 0 / 0
D3762 7 桂林 22:54 22:58 4分钟 1 5小时8分 758 0/0 0/0/0 0 / 0
D3762 8 桂林北 23:10 终点站 0分钟 1 5小时24分 446 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有