列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D6381/D6384

  福鼎-龙岩的详细信息如下:



车次 D6381/D6384 运行时间 4小时30分


福鼎-龙岩(当天到)
始发站 福鼎 到达站 龙岩 硬座 196.5 软座 302
发车时间 11:55 到站时间 16:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 582公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-17 二等 196.5 一等 302

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6381/D6384 1 福鼎 始发站 11:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D6381/D6384 2 宁德 12:32 12:34 2分钟 1 37分 165 0/0 0/0/0 0 / 0
D6381/D6384 3 连江 12:56 13:07 11分钟 1 1小时1分 221 0/0 0/0/0 0 / 0
D6381/D6384 4 福州南 13:27 13:42 15分钟 1 1小时32分 253 0/0 0/0/0 0 / 0
D6381/D6384 5 莆田 14:12 14:15 3分钟 1 2小时17分 339 0/0 0/0/0 0 / 0
D6381/D6384 6 泉州 14:40 14:47 7分钟 1 2小时45分 408 0/0 0/0/0 0 / 0
D6381/D6384 7 厦门北 15:13 15:15 2分钟 1 3小时18分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
D6381/D6384 8 漳州 15:34 15:36 2分钟 1 3小时39分 592 0/0 0/0/0 0 / 0
D6381/D6384 9 龙山镇 15:56 15:58 2分钟 1 4小时1分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
D6381/D6384 10 龙岩 16:25 终点站 0分钟 1 4小时30分 582 196.5/302 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有