列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

D8391

  桂林北-玉林的详细信息如下:



车次 D8391 运行时间 3小时40分


桂林北-玉林(当天到)
始发站 桂林北 到达站 玉林 硬座 127 软座 152
发车时间 07:30 到站时间 11:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 动车组 全程距离 432公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 127 一等 152

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8391 1 桂林北 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8391 2 桂林 07:42 07:46 4分钟 1 12分 8 5.5/7 0/0/0 0 / 0
D8391 3 柳州 08:50 08:55 5分钟 1 1小时20分 164 48/57.5 0/0/0 0 / 0
D8391 4 来宾北 09:25 09:27 2分钟 1 1小时55分 230 67.5/81 0/0/0 0 / 0
D8391 5 贵港 10:12 10:14 2分钟 1 2小时42分 343 100.5/120.5 0/0/0 0 / 0
D8391 6 兴业 10:46 10:48 2分钟 1 3小时16分 399 0/0 0/0/0 0 / 0
D8391 7 玉林 11:10 终点站 0分钟 1 3小时40分 432 127/152 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有